Результаты Elbrus Race 2013
VIII International Elbrus Race протокол результатов – Экстрим + Классика 21/09/2013
Экстрим от Азау (2400м) до 5000 м
№ |
ФИО |
класс |
пол |
Азау |
Бочки |
4460 |
5000 |
Результат |
место Ж |
Место М |
5 |
Шкель Виталий |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:07:20 |
8:56:00 |
9:37:06 |
2:37:06 |
|
1 |
7 |
Килиан Жорнет |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:07:20 |
8:56:00 |
9:37:06 |
2:37:06 |
|
1 |
9 |
Даниэль Чожнак |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:19:20 |
9:24:00 |
10:27:53 |
3:27:53 |
|
3 |
11 |
Бладжей Кучек |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:25:30 |
9:05:00 |
10:35:00 |
3:35:00 |
|
4 |
15 |
Колышев Сергей |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:42:00 |
10:11:00 |
нижний финиш |
3:11:00 |
|
5 |
3 |
Манзий Дарья |
экстр |
м |
7:00:00 |
8:51:20 |
10:35:00 |
нижний финиш |
3:35:00 |
1 |
|
Классика: от Бочек (~3700) до 5000 м
№ |
ФИО |
класс |
пол |
Бочки |
4460 |
5000 |
Результат |
место Ж |
Место М |
33 |
Вергилюш Валентин |
кл |
м |
7:05:00 |
8:03:45 |
9:03:10 |
1:58:10 |
|
1 |
18 |
Попов Александр |
кл |
м |
7:05:00 |
8:09:10 |
9:20:30 |
2:15:30 |
|
2 |
8 |
Королятина Надежда |
кл |
ж |
7:05:00 |
8:07:00 |
9:23:50 |
2:18:50 |
1 |
|
14 |
Тодд Джиллес |
кл |
м |
7:05:00 |
8:13:50 |
9:25:53 |
2:20:53 |
|
3 |
10 |
Чукалкин Михаил |
кл |
м |
7:05:00 |
8:17:00 |
9:45:15 |
2:40:15 |
|
4 |
34 |
Николашина Наталья |
кл |
ж |
7:05:00 |
8:20:00 |
9:50:40 |
2:45:40 |
2 |
|
20 |
Киселев Дмитрий |
кл |
м |
7:05:00 |
8:22:00 |
10:02:33 |
2:57:33 |
|
5 |
24 |
Миске Чарльз |
кл |
м |
7:05:00 |
8:30:00 |
10:18:30 |
3:13:30 |
|
6 |
13 |
Федянина Ирина |
кл |
ж |
7:05:00 |
8:32:00 |
10:24:30 |
3:19:30 |
3 |
|
1 |
Ржавская Ольга |
кл |
ж |
7:05:00 |
сошла |
|
|
|
|
Класс Туризм 20 Сентября
Класс Туризм 20 Сентября
Ст№ |
ФИО |
класс |
пол |
Страна |
Город |
Высота подъема |
4 |
Васильев Дмитрий |
тур |
м |
Россия |
Красногорск |
До 5300 |
21 |
Жачкин Василий |
тур |
м |
Беларусь |
Минск |
До 5300 |
25 |
Новоторцев Сергей |
тур |
м |
Беларусь |
Минск |
До 5300 |
29 |
Турук Олег |
тур |
м |
Беларусь |
Минск |
До 5300 |
Главный судья соревнований В.Шопин
Список участников по городам и странам
№ | ФИО | класс | пол | Страна | Город | место Ж | Место М |
5 | Шкель Виталий | экстр | м | Россия | Терскол | 1 | |
7 | Килиан Жорнет | экстр | м | Испания | 1 | ||
9 | Даниэль Чожнак | экстр | м | Польша | 3 | ||
11 | Бладжей Кучек | экстр | м | Польша | 4 | ||
15 | Колышев Сергей | экстр | м | Россия | Жуковский | 5 | |
3 | Манзий Дарья | экстр | ж | Россия | Иркутск | 1 | |
33 | Вергилюш Валентин | кл | м | Россия | Ростов на Дону | 1 | |
18 | Попов Александр | кл | м | Россия | Нижневартовск | 2 | |
8 | Королятина Надежда | кл | ж | Россия | Красноярск | 1 | |
14 | Тодд Джиллес | кл | м | США | Колорадо | 3 | |
10 | Чукалкин Михаил | кл | м | Россия | Москва | 4 | |
34 | Николашина Наталья | кл | ж | Россия | Ростов на Дону | 2 | |
20 | Киселев Дмитрий | кл | м | Россия | СПБ | 5 | |
24 | Миске Чарльз | кл | м | США | Колорадо | 6 | |
13 | Федянина Ирина | кл | ж | Россия | Москва | 3 | |
1 | Ржавская Ольга | кл | ж | Россия | Терскол | ||
4 | Васильев Дмитрий | тур | м | Россия | Красногорск | ||
21 | Жачкин Василий | тур | м | Беларусь | Минск | ||
25 | Новоторцев Сергей | тур | м | Беларусь | Минск | ||
29 | Турук Олег | тур | м | Беларусь | Минск |